Студия коррекции фигуры Slimka в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
от 10 до 100 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Студия Аппаратной Коррекции Фигуры «Слимка» приглашает всех желающих посетить данный центр снижения веса. Чем мы можем вас порадовать:Антицеллюлитный массаж Бифлекс, Роликовый массаж Боди Ролл, Вакуумный тренажер ВакуСтеп, Миостимуляция, Прессотерапия, процедура кедровая бочка, Аппарат Назарова БМС, обертывание, депиляция и многое другое.
Все процедуры и тренажеры нашей студии Slimka направлены своими действиями на то, чтобы благодаря различным воздействиям на проблемные зоны, заставить мышцы и клетки усиленно работать и "растапливать" жир. Такая контурная коррекция фигуры, сравнима с операционными методами, такими как липосакция. Только эффект держится дольше, вам также почти не придется физически нагружать себя, а нужно просто будет наслаждаться приятными процедурами помогающими вам не только похудеть, но еще и держать в тонусе мышцы вашего тела.С нами худеть Удобно, Быстро, Легко!


Фирма Студия коррекции фигуры Slimka разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 27.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Студия коррекции фигуры Slimka может отличаться от от 10 до 100 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Студия коррекции фигуры Slimka по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Студия коррекции фигуры Slimka: предложение от организации Студия коррекции фигуры Slimka в категории "Коррекция фигуры" стоимостью от 10 до 100 бел руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска