Строительные стеновые арболитовые блоки (Древоблок). в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2018 Просмотров: 165
Распечатать:
4 325.17 бел руб/м3
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Прочные и теплые строительные блоки для возведения стен здания «Древоблок» позволяют сэкономить на строительстве дома до 35%!
Древоблок является самым теплым и прочным деревобетонным строительным блоком; он на 90% состоит из дерева, но имеет прочность бетона.90% дерева обеспечивают ему уникальные теплоизоляционные характеристики и способность «дышать», как у деревянного дома.
Древоблок не требует дополнительного утепления и пароизоляции, его достаточно всего лишь оштукатурить (в отличие от газосиликата). Что позволяет значительно сэкономить на строительных материалах и работах для утепления. «Древоблок» обладает низкой теплопроводностью. (Стена из древоблока толщиной 30см соответствует по теплопроводности толщине стены из кирпича в 1,5м).
Стены из «древоблока» не трескаются, т. к. имеют высокую упругость. (Этим свойством не обладает ни один кладочный материал на основе минерального наполнителя).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Строительные стеновые арболитовые блоки (Древоблок). может отличаться от 4 325.17 бел руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Энерджибай по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 2.20 до 3 бел руб/шт
под заказ
Гродно
от 3.20 до 4.20 бел руб/шт
под заказ
Гродно
На портале 6 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Строительные стеновые арболитовые блоки (Древоблок).: предложение от продавца Энерджибай в категории "Арболитовые блоки" стоимостью 4 325.17 бел руб/м3. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска