Стол с ванной моечной из нержавеющей стали, с бортом в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2017 Просмотров: 139
Распечатать:
4 805.75 бел руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Стол с ванной моечной из нержавеющей стали, с бортом
Стол производственный с мойкой имеет широкую область применения: в пищеблоках, продовольственных магазинах, в цехах, связанных с переработкой пищевого сырья и т.д.
Стол состоит из столешницы с бортиком и вваренной цельнотянутой ванной на сварном каркасе. Столешница изготовлена из листовой нержавеющей стали. Каркас - из конструкционного профиля 40х40 нержавеющей стали. В столешнице имеется ёмкость размером 400х500х250мм. Ножки снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранить неровности пола. Ёмкость комплектуется нержавеющим выпуском с решеткой диаметром 90 мм, диаметр выходного отверстия в сифоне 50 мм

Фирма ТерриторияГрупп разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол с ванной моечной из нержавеющей стали, с бортом может отличаться от 4 805.75 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТерриторияГрупп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Стол с ванной моечной из нержавеющей стали, с бортом: предложение от поставщика ТерриторияГрупп в рубрике "Стол для кафе" по цене 4 805.75 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска