Стерилизатор ножей (ультрофиолет) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 46
Распечатать:
600 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Стерилизатор предназначен для обеззараживания ножей больших и малых размеров и других инструментов на предприятиях пищевых отраслей промышленности, торговли и общественного питания. Стерилизатор для ножей с УФ-обработкой обеспечивает абсолютную чистоту кухонного инструмента, не разрушая структуру материала, и препятствует распространению микроорганизмов.

Организация ИП Комаров Дмитрий Владимирович добавлена в каталог Propartner.by 05.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стерилизатор ножей (ультрофиолет) может отличаться от 600 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Комаров Дмитрий Владимирович по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Стерилизатор ножей (ультрофиолет): предложение от организации ИП Комаров Дмитрий Владимирович в рубрике "Лабораторные приборы" по цене 600 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска