Стеклоткань, стекловолокно в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2016 Просмотров: 60
Распечатать:
от 0.65 до 0.80 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: по факту
Доставка: По Минску - бесплатно от 200 м.кв.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель ...
Марка ТСР 120
Размеры:
1х50-350 м
Стеклоткань широко применяется во многих отраслях технического производства.Виды стеклотканей: Конструкционные стеклоткани применяются для изготовления конструкционных стеклопластиков во многих отраслях промышленности (авиа-, судо-, автомобилестроении и других отраслях), где требуются высокопрочные облегченные материалы. Стеклоткани конструкционные изготавливаются из нитей алюмоборосиликатного стекла на парафиновой эмульсии и простом эамасливателе. Электроизоляционные стеклоткани предназначены для изготовления электроизоляционных материалов, печатных плат, фольгированных диэлектриков, кровельных материалов на основе полимерных связующих, используются при изготовлении различных стеклопластиковых конструкций и для теплоизоляции трубопроводов. Стеклопластики на основе таких стеклотканей применяются для изготовления лодок, труб, цистерн и других изделий, где требуются материалы повышенной прочности и коррозионной устойчивости.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Стеклоткань, стекловолокно может отличаться от от 0.65 до 0.80 бел руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Термокуб по почте или телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклоткань, стекловолокно: предложение от организации Термокуб в категории "Стеклоткань" стоимостью от 0.65 до 0.80 бел руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска