Стеклоизол, Гидроизол в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2016 Просмотров: 90
Распечатать:
44.85 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Стеклоизол — битумный кровельный и гидроизоляционный наплавляемый материал на негниющей основе.
Это материал, пришедший на смену традиционному рубероиду. В отличие от рубероида СТЕКЛОИЗОЛ производится на негниющей основе и предназначен для массового применения при устройстве новых кровельных покрытий, ремонта эксплуатируемых, а также для гидроизоляции строительных конструкций и сооружений. Использование высокоокисленного битума и современных модификаторов позволило продлить срок службы покрытия из СТЕКЛОИЗОЛА до 8 лет.
СТЕКЛОИЗОЛотличается хорошей теплостойкостью, достаточной прочностью, легкостью и быстротой укладки. СТЕКЛОИЗОЛ наплавляется при помощи газовой горелки на предварительно прогрунтованную праймером поверхность (при устройстве однослойной кровли и/или гидроизоляции) либо на предварительно уложенный нижний слой кровельного ковра (при устройстве двухслойной кровли). Благодаря использованию технологии наплавления кровельный ковёр из СТЕКЛОИЗОЛА получается однородным, без пустот, что гарантирует его прочность и долговечность.
Привлекательная цена и высокая технологичность делают СТЕКЛОИЗОЛ наиболее приемлемым материалом для пароизоляции--ограничения свободного парообмена между несущими конструкциями и разными слоями кровли а также предупреждения избыточного накопления влаги в теплоизоляционных и водоизоляционных слоях при длительной эксплуатации кровли.
СТЕКЛОИЗОЛпроизводят на двух видах основ: на стеклоткани (ТКП-4,0/ ТПП-3,0) и на стеклохолсте (ХКП-4,0 и ХПП-3,0).
СТЕКЛОИЗОЛудовлетворяет нормативам СНБ 5.08.01-2000 Министерство архитектуры и строительства РБ, соответствует требования СТБ 1107-98, рекомендован для применения при выполнении кровельных работ.
МАРКИРОВКА ПО СТБ 1107-98
СТЕКЛОИЗОЛ К-СТ-Б-К/ПП-4,0 (верхний слой)
СТЕКЛОИЗОЛ К-СТ-Б-ПП/ПП-3,0 (нижний слой)
СТЕКЛОИЗОЛ К-СХ-Б-К/ПП-4,0(верхний слой)
СТЕКЛОИЗОЛ К-СХ-Б-К/ПП-3,0 (нижний слой)
К – кровельный (назначение материала);
СХ – стеклолст (основа материала);
Б – битумный (вид вяжущего материала);
К(ПП)/ПП – крупнозернистая посыпка (полимерная пленка)/полимерная пленка (вид верхнего/нижнего защитных слоев материала);
4,0/(3,0) – масса 1м2 (не менее, кг)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные физико-механические характеристики
Наименование показателяСтеклоизол
ТКП-4,0Стеклоизол
ТПП-3,0Стеклоизол
ХКП-4,0Стеклоизол
ХКП-3,0

Организация Альфастаргрупп добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеклоизол, Гидроизол может отличаться от 44.85 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альфастаргрупп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклоизол, Гидроизол: предложение от организации Альфастаргрупп в рубрике "Стеклоизол" по цене 44.85 бел руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска