Станок для изготовления полужестких гибких воздуховодов BK в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2020 Просмотров: 52
Распечатать:
2.94 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Станок для изготовления полужестких гибких воздуховодов BK Предназначен для навивки воздуховодов из алюминиевой, нержавеющей, медной фольги. Полученные на станке воздуховоды имеют малый вес, могут изгибаться в трёх плоскостях и растягиваться с удлиненем от 3-х до 6-ти раз.
Более подробно о технических характеристиках станка ВК и другого оборудование для производства воздуховодов можно узнать на сайте нашей компании МП Сервис.

Компания МП Сервис разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станок для изготовления полужестких гибких воздуховодов BK может отличаться от 2.94 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МП Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Станок для изготовления полужестких гибких воздуховодов BK: предложение от предприятия МП Сервис в рубрике "Гибкие воздуховоды" по цене 2.94 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска