СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ЖИДКОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОНЦ. С ДЕЗ. ЭФФЕКТОМ УД4 (5 литров, лимон) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
438.60 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз, доставка транспортной компанией, возможна доставка по Минску
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ЖИДКОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОНЦ. С ДЕЗ. ЭФФЕКТОМ УД4 , 5 литров, лимон. Щелочное средство с высокими пенообразованием и моющей способностью для кухонного оборудования и инвентаря. Подтвержденная бактерицидная и фунгицидная активность. Без консервантов. Производство РБ.
Цена справочная, товар отпускается мелким оптом для предприятий и ИП, только безналичный расчёт. Дополнительная информация по запросу или на сайте "Альфа-фактор" в интернете.

Фирма Альфа-фактор ЧТУП добавлена на торговую площадку Propartner 24.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ЖИДКОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОНЦ. С ДЕЗ. ЭФФЕКТОМ УД4 (5 литров, лимон) может отличаться от 438.60 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альфа-фактор ЧТУП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ЖИДКОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОНЦ. С ДЕЗ. ЭФФЕКТОМ УД4 (5 литров, лимон): предложение от организации Альфа-фактор ЧТУП в рубрике "Средство чистящее" по цене 438.60 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска