Современный деревянный стул для дома ТОМ-Ф в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2020 Просмотров: 61
Распечатать:
от 127.90 до 147.89 бел руб/шт
Не указано
Оплата: 100 % оплата
Доставка: производит Поставщик по г. Минску
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...


Современный деревянный стул ТОМ-Ф из массива бука для  дома  с очень удобной мягкой спинкой и оригинальным дизайном. ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВхГхШ), мм: 1030х420х470 мм.



Стулья изготавливаются из массива твердолиственных пород дерева (карпатский и альпийсий бук) на итальянском оборудовании. Можно выбирать ЦВЕТ ОТДЕЛКИ деревянных элементов.Можно выбирать ЦВЕТ ОБИВКИ. К 1-й категории обивочных материалов относятся ткани Шенил и Флок. Ко 2-й категории относятся Жаккард, Гобелен, Нубук, Микрофибра, а также искусственная кожа и искусственная замша.



Каркас стула изготовлен из массива натурального бука. Сборка изделий осуществляется по традиционной клеевой технологии на современном сборочном оборудовании (итальянские сборочные ваймы фирмы «Camam») и с использованием поливинилацетатного клея, для бытовой мебели и полиуретанового клея («RakollD4») – для общественных зданиСтрогое соблюдение всех стадий технологического процесса и использование самых лучших современных материалов позволяет добиться высокого качества клеевых соединений,  соответственно,  длительного срока эксплуатации.
    Мягкие элементы стульев состоят из фанеры, пенополиуретана (поролон) и мебельной ткани. Применяется пенополиуретан 30 плотности толщиной 30 мм на сиденье, 20 мм на спинке и 5 мм на задней части спинки, сидение снизу обтянуто слоем флизелина. Мы используем только высококачественные ткани лучших производителей  США, Сирии, Турции, России, Белорусии («Арбен текстиль», «Галтекс», «Союз-М», «Росцвет декор», «Росэксим», «Декоративные ткани» и др. ). Мы внимательно следим за тенденциями мебельного дизайна и постоянно обновляем свою коллекцию. Все ткани прошли необходимые испытания на прочность, стойкость цвета, негорючесть и пр., что подтверждено необходимыми сертификатами.



Организация Патесси добавлена на торговую площадку Propartner.by 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Современный деревянный стул для дома ТОМ-Ф может отличаться от от 127.90 до 147.89 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Патесси по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 94.01 до 108.90 бел руб/шт
под заказ
Минск
от 111.69 до 130.57 бел руб/шт
под заказ
Минск
3.20 бел руб
под заказ
Минск

Похожие товары

Стул кухонный деревянный Марио 044

Габариты Высота спинки 1020/Глубина седушки 420/Ширина седушки 440. Каркас стула изготовлен из массива натурального бука. Сборка изделий осуществляется по традиционной клеевой технологии на современном сборочном оборудовании (итальянские сборочные ваймы фирмы...

от 94.01 до 108.90 бел руб/шт
под заказ
Минск
0 отзывов
Патесси
Показать номер телефона
Классический деревянный стул для дома ЮЛИЯ

Классический деревянный стул ЮЛИЯ с очень удобной мягкой спинкой и оригинальным дизайном.ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВхГхШ), мм: 970х480х465 мм. Стулья изготавливаются из массива твердолиственных пород дерева (карпатский и альпийсий бук) на итальянском...

от 111.69 до 130.57 бел руб/шт
под заказ
Минск
0 отзывов
Патесси
Показать номер телефона
Современный деревянный стул для дома АЛЕКСИС

Изящный стул с дугообразными деревянными подлокотниками и мягкой спинкой. ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВхГхШ), мм: 760*560*570 Стулья изготавливаются из массива твердолиственных пород дерева (карпатский и альпийсий бук) на итальянском оборудовании. Можно выбирать...

от 175.35 до 187.36 бел руб/шт
под заказ
Минск
0 отзывов
Патесси
Показать номер телефона
На портале 12 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Современный деревянный стул для дома ТОМ-Ф: предложение от организации Патесси в рубрике "Стулья кухонные" по цене от 127.90 до 147.89 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска