Соль для ванн Гималайская в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
171.73 бел руб
Под заказ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Соль для ванн Гималайская содержит только один активный компонент — гималайскую розовую соль. Она чрезвычайно богата микро- и макроэлементами (содержит фосфор, калий, кальций, цинк, селен, магний и др.) благодаря длительному взаимодействию с магмой. При испарении выделяет вещества, полезные для органов дыхания. Оказывает общее укрепляющее действие на все системы органов, смягчает кожу, очищает от шлаков и токсинов, улучшает работу кровеносных сосудов. Обладает антицеллюлитным эффектом, повышает упругость и эластичность кожи, стимулирует потоотделение. Устраняет боль и усталость в мышцах и суставах. Способ применения: Ванна: растворить 3-4 столовых ложки соли во всем объеме ванны при температуре воды 36-40 градусов.
Ванночка для ног: растворить соль из расчета 1 ст. л. на литр воды при температуре 40-50 градусов. Продолжительность процедуры — 10-15 минут.
Меры предосторожности: не использовать при аллергии на компоненты соли для ванн. Не применять при наличии острых воспалительных заболеваний, гипотонии, злокачественных образованиях, тромбозе и во время беременности.

Компания Продукты Жизни - магазин органической косметики добавлена на торговую площадку Propartner 18.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Соль для ванн Гималайская может отличаться от 171.73 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Продукты Жизни - магазин органической косметики по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Соль для ванн Эвкалипт

Соль для ванн Эвкалипт обладает бодрящим ароматом миртовых с лимонными и хвойными нотками и прекрасно подойдет для обладателей жирной и проблемной кожи! Эфирные масла эвкалипта, каяпута и пихты являются мощными...

135.52 бел руб
под заказ
Минск
0 отзывов
Продукты Жизни - магазин органической косметики
Показать номер телефона
Соль для ванн Грейпфрут

Соль для ванн Грейпфрут сделает обычный приём ванны гораздо приятнее и полезнее! Комбинация эфирных масел грейпфрута, апельсина сладкого и бергамота создает насыщенный цитрусовый аромат, который оказывает расслабляющее воздействие на нервную...

139.37 бел руб
под заказ
Минск
0 отзывов
Продукты Жизни - магазин органической косметики
Показать номер телефона
На портале 9 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Соль для ванн Гималайская: предложение от продавца Продукты Жизни - магазин органической косметики в рубрике "Соль для ванн" по цене 171.73 бел руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска