Сланец камень в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2023 Просмотров: 14
Распечатать:
480.57 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Камень сланец (другими словами, плитняк) – это осадочная горная порода вулканического происхождения, состоящая из глинистых минералов, которая характеризуется большим разнообразием цветов и рельефов.Окраска камня зависит от наличия в нем минералов и примесей различных химических веществ. Чаще всего в природе встречается плитняк золотистого, желтого, коричневого, фиолетового, серого, зеленого и черного цвета.Если вы ищете эффектный, долговечный, практичный и безопасный материал для отделки, выбирайте именно сланец. Камень, свойства которого позволяют применять его абсолютно во всех областях строительства.Камень сланец имеет прекрасные физические и эстетические показатели, поэтому активно используется как для внешних, так и для внутренних ремонтных работ.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сланец камень может отличаться от 480.57 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Bobcatpartner по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

480.57 бел руб
под заказ
Минск
Bobcatpartner i

Bobcatpartner

ИНН: 192745101

ОГРН:

На портале 8 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Сланец камень: предложение от поставщика Bobcatpartner в рубрике "Сланец" по цене 480.57 бел руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска