Сканрок навесные вентилируемые системы в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2020 Просмотров: 55
Распечатать:
40 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка на объект
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Фасады «Сканрок»: Благодаря тому, что монтаж такой системы не предполагает проведения мокрых процессов, его можно осуществлять круглый год. При этом установка не потребует от вас подготовки стен. Для удобства монтажа системы «Сканрок» предусмотрены угловые фасадные камни разных размеров и видов. В случае повреждения камня на фасаде, вы сможете заменить его за несколько минут. Особые решения «Сканрок» Камень этой системы обладает поверхностью разных фактур (может быть шероховатой или гладкой), а также широчайшей цветовой гаммой.
Обрамление дверных и оконных проемов при помощи такой системы может проводиться
по-разному. В качестве альтернативы системе «Сканрок» могут быть использованы фасонные или плоские элементы обрамления, изготовленные из оцинкованного металла. С системой «Сканрок» вы сможете создать любые архитектурные детали, а также добиться полной совместимости фасадного камня с другими материалами.
 


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сканрок навесные вентилируемые системы может отличаться от 40 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Гордей по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Дагестанский камень

Дагестанский камень – это полностью натуральный материал, полученный из мекегинского доломита, имеющий приятную нейтральную палитру и обладающий рельефной текстурой. Природные свойства этого камня: исключительная прочность, долговечность, экологическая чистота, морозо- и...

80 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
0 отзывов
ИП Гордей
Показать номер телефона
На портале 5 лет 11 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Сканрок навесные вентилируемые системы: предложение от продавца ИП Гордей в категории "Вентилируемые фасады" стоимостью 40 бел руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска