Скамья под штангу Aeromax Fitness NOH 6 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
6 243.62 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип: многофункциональная. Максимальная нагрузка (кг): 120. Регулировка спинки: есть. Возможность складывания: есть. Описание: Складная силовая скамья - выбор тех, кто хочет поддерживать себя в прекрасной физической форме, но при этом ограничен в свободной площади под силовой тренажер. Складная и компактная конструкция. Стойки из мощного стального профиля сечением 50х50. Максимальная нагрузка на стойки - 120 кг. Максимальная нагрузка для упражнения батерфляй и сгибания ног - 30 кг. Расстояние между стойками 60 см. На этой скамье можно заниматься с любой, даже самой маленькой штангой длиной 125 см. Регулировка уровня наклона скамьи в 4 положениях (0°, 15°, 25°, 35°) градусов . Высота скамьи в горизонтальном положении - 52 см, а высота расположения штанги на стойках - 100 см от уровня пола. Комфортные валики диаметром 7 см для батерфляя и сгибания ног. Индивидуальная регулировка расстояния для упражнения батерфляй в 3 положениях размаха рук - 102, 110 и 118 см. CТОЙКИ НЕ ВЫДВИЖНЫЕ. На стойках расположены замки безопасности для фиксации штанги. Доступные упражнения: жим лежа, баттерфляй, сгибание и разгибание ног в коленном суставе. Данная скамья идеально подходит для физического развития подростков. Диски и гриф для штанги в комплект не входят..

Фирма Elmarket BY разместила на сайте Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамья под штангу Aeromax Fitness NOH 6 может отличаться от 6 243.62 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Скамья под штангу Aeromax Fitness NOH 6: предложение от организации Elmarket BY в рубрике "Скамейка спортивная" по цене 6 243.62 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска