Скамейка с вешалками для раздевалок - 2000 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
11 195.46 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата / частичная предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Раздевалки должны быть в обязательном порядке оборудованы соответствующей мебелью. Одним из таких важнейших атрибутов мебели является скамья. Для того, чтобы выполнять свои функции, скамейка в раздевалке должна не только вписываться в общий интерьер помещения, но и бытьпрочной, надежной и износостойкой. Конструкция скамеек представлена цельносварным металлическим каркасом из профильных труб 25*25. Бесспорным плюсом данной модели является наличие вешалок в единой конструкции со скамейкой.
Наша фирма готова произвести скамейки для раздевалок, полностью отвечающие всем вышеназванным характеристикам. Опыт наших специалистов позволяет производить товар лучшего качества, который удовлетворит желания даже самого дотошного заказчика. Цвет каркаса и размер скамейки в зависимости от пожеланий заказчика.

Фирма Техопусмет разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамейка с вешалками для раздевалок - 2000 может отличаться от 11 195.46 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техопусмет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Скамейка с вешалками для раздевалок - 2000: предложение от поставщика Техопусмет в категории "Скамейка спортивная" стоимостью 11 195.46 бел руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска