Скамейка двойная с вешалками для раздевалок - 1500 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
15 974.94 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата / частичная предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Раздевалки должны быть в обязательном порядке оборудованы соответствующей мебелью. Одним из таких важнейших атрибутов мебели является скамья. Для того, чтобы выполнять свои функции, скамейка в раздевалке должна не только вписываться в общий интерьер помещения, но и бытьпрочной, надежной и износостойкой. Конструкция скамеек представлена цельносварным металлическим каркасом из профильных труб 25*25. Бесспорным плюсом данной модели является наличие вешалок в единой конструкции со скамейкой.
Наша фирма готова произвести скамейки для раздевалок, полностью отвечающие всем вышеназванным характеристикам. Опыт наших специалистов позволяет производить товар лучшего качества, который удовлетворит желания даже самого дотошного заказчика. Цвет каркаса и размер скамейки в зависимости от пожеланий заказчика.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамейка двойная с вешалками для раздевалок - 1500 может отличаться от 15 974.94 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техопусмет по телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Скамейка двойная с вешалками для раздевалок - 1500: предложение от предприятия Техопусмет в рубрике "Скамейка спортивная" по цене 15 974.94 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска