Скамейка для раздевалок СГ - 1000 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
4 437.62 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата / частичная предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Раздевалки должны быть в обязательном порядке оборудованы соответствующей мебелью. Одним из таких важнейших атрибутов мебели является скамья. Для того, чтобы выполнять свои функции, скамейка в раздевалке должна не только вписываться в общий интерьер помещения, но и быть прочной, надежной и износостойкой. Конструкция скамеек представлена цельносварным металлическим каркасом из профильных труб 25*25.
Наша фирма готова произвести скамейки для раздевалок, полностью отвечающие всем вышеназванным характеристикам. Опыт наших специалистов позволяет производить товар лучшего качества, который удовлетворит желания даже самого дотошного заказчика. Цвет каркаса и размер скамейки в зависимости от пожеланий заказчика.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Скамейка для раздевалок СГ - 1000 может отличаться от 4 437.62 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Техопусмет по почте или телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Скамейка для раздевалок СГ - 1000: предложение от организации Техопусмет в рубрике "Скамейка спортивная" по цене 4 437.62 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска