Шпатлевка по дереву Premia в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 1 до 2 бел руб
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: самовывоз, возможна доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
ОПИСАНИЕ
Акриловая шпатлевка по дереву Premia идеально подходит для устранения неровностей и углублений на паркете и других деревянных поверхностях (мебель, окна, двери, вагонка и т.д.), эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений, в том числе с повышенной влажностью. Подходит для последующей окраски как алкидными, так и водно-дисперсионными красками, эмалями и лаками. Белая шпатлевка рекомендуется под окраску непрозрачными лакокрасочными материалами, цветная – под лакировку.
Преимущества
- Быстросохнущая (2 часа).
- Экологически безопасна.
- Атмосферостойкая — устойчива к воздействию комплекса таких факторов, как солнечное излучение, влажность, перепады температуры.
- Не мелит.
- Отлично шлифуется.
- Имитирует цвет древесины.

Организация УП Каприз добавлена в каталог Propartner 09.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шпатлевка по дереву Premia может отличаться от от 1 до 2 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УП Каприз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Шпатлевка по дереву Premia: предложение от предприятия УП Каприз в категории "Лакокрасочные материалы" стоимостью от 1 до 2 бел руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска