Шкаф пожарный из нержавеющей стали в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
12 815.32 бел руб/шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

На металлический корпус шкафов, выполненных в виде короба или короба, разделенного на секции, навешиваются дверцы (глухие или остекленные), оборудованные замком или защелками (металлическими или пластмассовыми). На дверцах имеется место для запасного ключа, защищенное стеклом. На боковых стенках корпуса выполнены перфорированные отверстия для присоединения оборудования пожарного крана к внутреннему водопроводу здания. Шкафы оборудованы поворотной кассетой для размещения в ней пожарного рукава.


Компания ТерриторияГрупп разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 02.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф пожарный из нержавеющей стали может отличаться от 12 815.32 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТерриторияГрупп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф пожарный из нержавеющей стали: предложение от продавца ТерриторияГрупп в категории "Шкаф пожарный ШПК" стоимостью 12 815.32 бел руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска