Шампур плоский, 600 мм, нержавеющая сталь, PERFECTO LINEA в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
42.61 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Изготовлен из 100% нержавеющей стали, что делает его безопасным для здоровья! Используется для запекания мяса, птицы, рыбы и овощей. Толщина 1мм. Длина 60см. На плоскую поверхность шампура легченанизывать жилистые куски мяса. Шампур с плоской поверхностью легко моется. Жесткое лезвие шампура заканчивается широким острым наконечником, это позволяет кускам более надежно держаться и, прожариваясь, не сваливаться в огонь. От рукоятки лезвие закручено в спираль.

Фирма Tools-pro.by добавлена на торговую площадку Propartner.by 26.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шампур плоский, 600 мм, нержавеющая сталь, PERFECTO LINEA может отличаться от 42.61 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tools-pro.by по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Шампур плоский, 600 мм, нержавеющая сталь, PERFECTO LINEA: предложение от компании Tools-pro.by в рубрике "Шампуры коптильные" по цене 42.61 бел руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска