Сгон стальной оцинкованный Ду20 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
21.47 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Сгоны стальные оцинкованныепредназначены для соединения труб в системах отопления, водопровода, газопровода, других системах, работающих в условиях неагрессивных сред при температуре проводимой среды не выше 175 ºС и давлении Ру ≤ 1,6 МПа. Сгон оцинкованный представляет собой отрезок трубы определенной длины с короткой наружной цилиндрической резьбой на одном конце и более длинной резьбой на другом конце.

Организация Санармабел ООО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 26.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сгон стальной оцинкованный Ду20 может отличаться от 21.47 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Санармабел ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Сгон стальной оцинкованный Ду20: предложение от продавца Санармабел ООО в рубрике "Резьбовые фитинги" по цене 21.47 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска