Сертификация, декларирование, госрегистрация продукции в срок без переплат в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.01.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
3 203.83 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

РУП НПЦГ осуществляет свою деятельность в области гигиены и экологии человека, профилактической и клинической медицины, является головным научно-практическим учреждением в Республике по проблемам гигиены и токсикологии. Центр проводит клинические и другие исследования, cанитарно-гигиенические экспертизы, определение класса опасности и прочие работы с целью получения протоколов испытаний, сертификатов, деклараций, свидетельств госрегистрации. Наши специалисты гарантируют соответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза и законодательства Республики Беларусь, оперативность проведения работ, разумные цены.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сертификация, декларирование, госрегистрация продукции в срок без переплат может отличаться от 3 203.83 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Научно-практический центр гигиены по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Сертификация, декларирование, госрегистрация продукции в срок без переплат: предложение от организации Научно-практический центр гигиены в категории "Сертификация" стоимостью 3 203.83 бел руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска