Щетка для уборки дер. бытовая 275х50x65мм, мягк. ворс в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
82.02 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Длина колодки 275 мм, ширина 50 мм, высота ворса 65 мм.Держатель без резьбы. Внутренний диметр 22 мм. Колодки (основания) щеток изготавливаются из древесины. Они надежные, долговечные, ударопрочные и, что немаловажно, легкие. Ими можно производить уборкуне только в квартирах. Магазины и кафе, парикмахерские и детские учреждения, а также другие общественные заведения с успехом применяют наш инвентарь для уборки своих помещений. Дачники с охотой используют его для подметания деревянных полов и очистки дорожек в саду от опавшей листвы.Искусственный материал ворса не портится и не выпадает. С помощью таких щеток для подметания можно обеспечить качественную уборку ламината, паркета, мрамора и даже ковролина.

Фирма ЦентрМастер зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 11.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щетка для уборки дер. бытовая 275х50x65мм, мягк. ворс может отличаться от 82.02 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦентрМастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Щетка для уборки дер. бытовая 275х50x65мм, мягк. ворс: предложение от компании ЦентрМастер в рубрике "Посуда" по цене 82.02 бел руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска