Счетчик воды ВIP-M СХB-15 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
800.96 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Счётчик воды (водосчётчик) — прибор учёта, предназначенный для измерения количества объёма проходящего по водопроводу за единицу времени (расход воды)Водосчетчики СКВ-15 “BIP-М” и СКВ-20 “BIP”холодной и горячей воды предназначены для измерения количества потребляемой воды и устанавливаются на водопроводных трубах 1/2 дюйма/15 мм (СКВ-15 “BIP-M”) и 3/4 дюйма/ 20 мм (СКВ-20 “BIP”) в квартирах, коттеджах и т.д.это водосчетчики отечественного производства, основанного на современных материалах и технологиях;это водосчетчики, которые не уступают по качеству зарубежным аналогам;производитель НПО “Эрготех” уже более 15 лет успешно присутствует на рынке средств водоучета Республики Беларусь;это водосчетчики, которые в массовом масштабе устанавливаются на всей территории РБ и рекомендуются для установки Госкомитетом по энергосбережению, Министерством архитектуры и строительства;это обеспеченность ремонтом и поверкой на всей территории РБ;это межпроверочный интервал в 4 года;и, наконец, это существенно меньшая стоимость по сравнению с другими моделями.

Организация Санармабел ООО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 26.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Счетчик воды ВIP-M СХB-15 может отличаться от 800.96 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Санармабел ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Счетчик воды ВIP-M СХB-15: предложение от предприятия Санармабел ООО в категории "Счетчики воды всех типов" стоимостью 800.96 бел руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска