Топор универсальный FISKARS X7 XS (1015618) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
3 358.25 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип: Топор. Описание: Подходит для рубки небольших деревьев, заготовки щепок для костра. Благодаря небольшому размеру этот топор очень удобно носить с собой в походах, на рыблаке и использовать в других видах активного отдыха на открытом воздухе. Угол заточки режущей кромки 30°; Благодаря выпуклой форме клина топор легче вытащить из бревна; Идеально отшлифованное лезвие с двойной степенью закалки обеспечивает максимальную прочноть; Антифрикционное покрытие защищает лезвие от коррозии; Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется; Оптимальный баланс между лезвием и топорищем для безопасной, удобной и эффективной работы; Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала FiberCompT сводит усталость к минимуму; Новое амортизирующее структурное покрытие SoftGripT обеспечивает крепкий захват; Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание инструмента; Топор снабжен практичным пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски;. Длина (мм): 355. Ширина (мм): 130. Вес (кг): 0.65.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топор универсальный FISKARS X7 XS (1015618) может отличаться от 3 358.25 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Топор универсальный FISKARS X7 XS (1015618): предложение от компании Elmarket BY в рубрике "Набор садовых инструментов" по цене 3 358.25 бел руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска