Секатор FISKARS Single Step (1000564) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
1 744.17 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип: Секатор. Описание: Контактный секатор SingleStep™ от известного финского производителя Fiskars – это идеальный инструмент для подрезки сухих и твердых веток. Уникальный механизм SingleStep™ позволяет равномерно распределить силу резания и сделать процесс менее трудоемким. Секатор контактного типа Fiskars SingleStep™ обладает стильным эргономичным дизайном, практичный и функциональный в использовании. Механизм резки данного секатора работает по принципу наковальни. Другими словами, верхнее лезвие заостренно и во время резки прижимает ветку к нижнему. Ручки секатора имеют комфортное эластичное покрытие, которое гарантирует максимально удобный и надежный захват. Инструмент не станет скользить даже во влажных руках при интенсивной работе. Стоит также отметить, что практичный дизайн ручек секатора позволяет одинаково эффективно использовать инструмент как для правшей, так и левшей. Верхнее, рабочее лезвие контактного секатора выполнено из высококлассной шведской нержавеющей стали. Режущая кромка покрыта антифрикционным слоем тефлона, благодаря чему значительно снижается уровень трения во время резки. Стоит также отметить, что контактный секатор Fiskars SingleStep™ весьма простой и практичный в использовании. Для максимально удобного и безопасного хранения на механизме имеется специальная защелка, которая значительно упрощает транспортировку и перенос инструмента.. Материал рабочей части: сталь. Длина (мм): 208. Ширина (мм): 75. Вес (кг): 0.196.

Фирма Elmarket BY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Секатор FISKARS Single Step (1000564) может отличаться от 1 744.17 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Секатор FISKARS Single Step (1000564): предложение от компании Elmarket BY в рубрике "Набор садовых инструментов" по цене 1 744.17 бел руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска