Секатор FISKARS PowerStep с храповым механизмом (1000575) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
2 651.49 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип: Секатор. Описание: Контактный секатор с храповым механизмом PowerStep™ Fiskars разработан в соответствии с уникальной запатентованной инновационной технологией, которая позволяет разрезать ветку в несколько этапов. Основное задание контактного секатора — это точная и аккуратная резка жестких и сухих веток в процессе сезонной чистки сада. Оптимальный диаметр среза ветки должен составлять около 24 мм. Именно от толщины ветки, которую вы собрались разрезать, зависит то, за сколько шагов ее срежет секатор. Рабочее лезвие контактного секатора выполнены из высококлассной закаленной стали двойной закалки. Специальное защитное покрытие антифрикционного типа не только значительно снижает трение лезвий в процессе резки, но и оберегает режущую поверхность от механических повреждений и преждевременного износа. Ручки контактного секатора имеют практичный эргономичный дизайн и выполнены из прочного и легкого материала: полиамида, армированного стекловолокном. Стоит также отметить, что практичный дизайн ручки позволит одинаково эффективно использовать инструмент как для правшей, так и левшей. Секатор контактного типа PowerStep™ Fiskars разработан специально для тех, кто ценит идеальное сочетание стильного современного дизайна и высоких производительных показателей.. Материал рабочей части: сталь. Материал рукоятки: полиамид. Длина (мм): 180. Ширина (мм): 85. Вес (кг): 0.14.

Организация Elmarket BY разместила в каталоге Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Секатор FISKARS PowerStep с храповым механизмом (1000575) может отличаться от 2 651.49 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Секатор FISKARS PowerStep с храповым механизмом (1000575): предложение от поставщика Elmarket BY в категории "Набор садовых инструментов" стоимостью 2 651.49 бел руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска