Секатор FISKARS Inspiration Ruby (1003657) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
1 792.86 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип: Секатор. Описание: Секатор плоскостной Fiskars Inspiration Ruby предназначен для подрезки живых веток на деревьях и кустарниках. Данный садовый инструмент станет отличным помощником как для начинающих, так и для более опытных и требовательных садоводов. Плоскостной секатор Fiskars обязательно станет отличным помощником для любителей зеленой растительности в доме, а также для флористов и дизайнеров букетов. Главной примечательной особенностью данного инструмента является стильный яркий дизайн и практичность использования. Ручки секатора изготовлены из армированного стекловолокном полиамида, благодаря чему инструмент легкий и невероятно прочный. Такой прием позволяет не переживать о сохранности инструмента даже при длительном использовании в тяжелых условиях эксплуатации. Для изготовления лезвий плоскостного секатора Fiskars Inspiration Ruby на производстве принято использовать высококлассный сплав из углеродистой стали, который обладает стойкими антикоррозийными качествами. Верхнее лезвие секатора имеет специальное покрытие антифрикционного типа, благодаря которому значительно снижается трение в процессе резки. Острые лезвия секатора оптимально подходят для резки живой древесины у самого основания ветки, оставляя при этом аккуратный и точный срез.. Материал рабочей части: сталь. Материал рукоятки: полиамид. Длина (мм): 208. Ширина (мм): 70. Вес (кг): 0.2.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Секатор FISKARS Inspiration Ruby (1003657) может отличаться от 1 792.86 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Elmarket BY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Секатор FISKARS Inspiration Ruby (1003657): предложение от поставщика Elmarket BY в категории "Набор садовых инструментов" стоимостью 1 792.86 бел руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска