Секатор FISKARS Inspiration Lucy (1003664) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
1 792.86 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип: Секатор. Описание: Секатор плоскостной Fiskars Inspiration Lucy является образцом прекрасного сочетания стильного и практичного дизайна инструмента с широкими функциональными возможностями. Секатор плоскостного типа позволит быстро и аккуратно срезать живые ветки, диметр среза которых составляет около 22 мм. Такой садовый инструмент станет отличным помощником как для профессионального садовода, так и для флориста. Плоскостной секатор Fiskars Inspiration Lucy также практично использовать для подрезания зелени в доме. Ручки данного инструмента изготовлены из полиамида, армированного стекловолокном по особой технологии. Такой прием гарантирует не только максимальную прочность и надежность инструмента, но и делает его легким и практичным в использовании. Для изготовления лезвий секатора используется углеродистая сталь отличительного качества. Режущая кромка заострена на производстве по особой технологии, благодаря чему инструмент на длительный период сохраняет оптимальное рабочее состояние. На верхнем лезвии секатора имеется защитное антифрикционное покрытие, которое значительно снижает трение в процессе резки. Главной отличительной особенностью секатора плоскостного типа является особая форма лезвий, которая позволяет аккуратно и точно подрезать ветки у самого основания, не повреждая при этом само растение.. Материал рабочей части: сталь. Материал рукоятки: полиамид. Длина (мм): 208. Ширина (мм): 70. Вес (кг): 0.2.

Фирма Elmarket BY зарегистрирована на сайте Propartner.by 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Секатор FISKARS Inspiration Lucy (1003664) может отличаться от 1 792.86 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Секатор FISKARS Inspiration Lucy (1003664): предложение от компании Elmarket BY в категории "Набор садовых инструментов" стоимостью 1 792.86 бел руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска