Рукав пожарный Ду51, Ду66, Ду 77 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 40 до 120 бел руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Самовывоз. Доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
Рукава пожарные напорныепредназначены для подачи воды и водных растворов пенообразователей на расстояние под давлением, используются для оснащения внутренних пожарных кранов и мобильных мотопомп.
Напорный пожарныйрукав состоит из из рукава с двумя навязанными головками или рукава с навязанным стволом и одной навязанной головкой и используется для оборудования пожарного крана.
Каркас рукавов изготовлен из синтетических нитей, а в качестве внутреннего гидроизоляционного покрытия используется полимерный материал.

Компания ООО Стройпровайд добавлена на торговую площадку Пропартнер 16.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рукав пожарный Ду51, Ду66, Ду 77 может отличаться от от 40 до 120 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Стройпровайд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Рукав пожарный Ду51, Ду66, Ду 77: предложение от поставщика ООО Стройпровайд в рубрике "Рукава пожарные" по цене от 40 до 120 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска