Роклайт 50 мм и 100 мм в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
от 40 до 42.20 бел руб/м3
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Тепло-, звукоизоляция горизонтальных, наклонных ивертикальных конструкций вкоттеджном ималоэтажном строительстве, таких как мансарды, каркасные стены, полы, перекрытия, перегородки идругие конструкции, где материал невоспринимает внешних нагрузок. Кроме этого, материал может также быть использован как утеплитель для фасада под сайдинг.
Описание материала
Минеральная вата РОКЛАЙТ— это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты изкаменной ваты наоснове горных пород базальтовой группы нанизкофенольном связующем. Этот базальтовый утеплитель является универсальным материалом для частного строительства. В ассортименте представлена минеральная вата толщиной 100 мм и 50 мм . Отличный материал для строительства!


Фирма ОргПромСтрой добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роклайт 50 мм и 100 мм может отличаться от от 40 до 42.20 бел руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОргПромСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
+3 Показать номер
Уровень сервиса
Роклайт 50 мм и 100 мм: предложение от компании ОргПромСтрой в рубрике "Утеплители" по цене от 40 до 42.20 бел руб/м3. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска