Регистр отопления в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2015 Просмотров: 95
Распечатать:
3 200.63 бел руб/ед
Под заказ
Оплата: Предоплата / частичная предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Регистры отопления выполняются из гладкостенных труб и представляют собой одну из разновидностей нагревательных приборов. Конструкция выглядит следующим образом: трубы, расположенные параллельно, соединены между собой поперечными, по которым, непосредственно, и идет теплоноситель.
Такие отопительные приборы не принадлежат к узконаправленным устройствам, предназначенным исключительно для промышленных и технических помещений. В последнее время регистры отопления активно устанавливаются в жилых домах, квартирах и органично вписываются в интерьер помещений.
Установка данных приборов может осуществляться как вертикально, так и горизонтально. Если же такое исполнение кажется слишком простым и не подходит под общий дизайн помещения, то всегда есть возможность дополнительно установить декоративные решетки или другие предметы интерьера поверх регистров (зеркала или полки, например).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регистр отопления может отличаться от 3 200.63 бел руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Техопусмет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Регистр отопления: предложение от предприятия Техопусмет в рубрике "Секция нагревательная" по цене 3 200.63 бел руб/ед. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска