Растворитель Р - 646 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.12.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
от 1.70 до 2 бел руб/л
В наличии
Оплата: предоплата 100%, возможность отсрочки оплаты предоставляется при долгосрочном сотрудничестве; безналичный расчет
Доставка: самовывоз, возможность доставки согласовывается индивидуально; самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Зачастую многие предприятия, экономя на растворителях, или не придавая этому должного значения, сводят до минимума качество используемых нитролаков и иных материалов. Мы предлагаем нашим клиентам только качественный растворитель Р-646, который прекрасно разбавляет материалы, не наносит дополнительного вреда людям, работающим с ним, не имеет тошнотворного ярко выраженного неприятного запаха, присущего дешевым растворителям, изготовленным по ТУ.

Фирма Стройкомплектация добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Растворитель Р - 646 может отличаться от от 1.70 до 2 бел руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройкомплектация по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Растворитель Р - 646: предложение от организации Стройкомплектация в категории "Растворитель 646" стоимостью от 1.70 до 2 бел руб/л. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска