Распил древесины и деревообработка в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.12.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 5 до 10 бел руб/пог.м
Оплата: предоплата 50%
Доставка: по желанию клиента
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Компания Приорити Групп оказывает широкий спектр услуг мебельного производства и деревообработки. Мы можем предложить вам следующие услуги:
- распил ДСП (EGGER, Kronospan UA, CLEAF /Италия/, Кроно-Украина); ДВП; пластик (Arpa, Abet, Lemark, Formica);
- оклейка кромкой меламин или ПВХ;
- 3D-фрезеровка;
- сращивание на клей или на скотч;
- фрезеровка прямолинейная;
- срезы под 45 градусов, снятие радиусаR2, R3 по периметру;
- другие виды мебельных работ.
Срок выполнения работ: от 2 дней в зависимости от наличия материала у поставщика. До января 2016 года заказчикам предоставляется скидка в размере от 1% до 6%.

Фирма Приорити Групп разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 01.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Распил древесины и деревообработка может отличаться от от 5 до 10 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Приорити Групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

57.67 бел руб/шт
под заказ
Брест
На портале 8 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Распил древесины и деревообработка: предложение от предприятия Приорити Групп в рубрике "Распил древесины" по цене от 5 до 10 бел руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска