Пульт ДУ Timberk TMS 08.CH для электрического ИК-обогревателя в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
929.11 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Описание: Может быть использован только вместе с сериями Timberk TCH A1N, Timberk TCH A3, Timberk TCH A5 Легко присоединить к обогревателю и удобно использовать, благодаря эргономичной системе световых индикаторов и пульту ДУ с информативным LCD-дисплеем Присоединив блок к потолочному обогревателю, покупатель получает дополнительные возможности: - установка таймера на отключение (13 часов, с шагом 1 час) - индикация режимов работы обогревателя - включение и выключение прибора с помощью пульта ДУ - два режима мощности работы на выбор (только для серии А1N), что позволяет использовать обогреватель с меньше скоростью обогрева, но с существенной экономией электроэнергии Поставляется в цветной индивидуальной упаковке, дизайн и конструкция которой соответствует высоким стандартам торговой марки Timberk.Технические характеристики: Номинальная мощность - 0.6 Вт. Класс влагозащиты -IP20. Класс электрозащиты - II. Габаритные размеры - 132.5х90х35 мм. Вес - 260 г..

Компания Elmarket BY добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пульт ДУ Timberk TMS 08.CH для электрического ИК-обогревателя может отличаться от 929.11 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пульт ДУ Timberk TMS 08.CH для электрического ИК-обогревателя: предложение от организации Elmarket BY в категории "Аксессуары для насосов" стоимостью 929.11 бел руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска