Пруток винтовой (шпилька) М12х1000 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
79.45 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Шпилька — крепёжное изделие в виде стержня с наружной резьбой, образующее соединение при помощи гайки или резьбового отверстия.Резьбовое соединение— разъёмное соединениедеталей машинпри помощи винтовой или спиральной поверхности (резьбы). Это соединение наиболее распространено из-за его многочисленных достоинств. В простейшем случае для соединения необходимо закрутить две детали, имеющие резьбы с подходящими друг к другу параметрами. Для рассоединения (разьёма) необходимо произвести действия в обратном порядке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Пруток винтовой (шпилька) М12х1000 может отличаться от 79.45 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Санармабел ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

64.08 бел руб
под заказ
Брест
На портале 10 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пруток винтовой (шпилька) М12х1000: предложение от продавца Санармабел ООО в рубрике "Шпилька резьбовая" по цене 79.45 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска