Проволока из нержавеющей стали 304 LSi 0.8 5 кг в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
2 402.87 бел руб
В наличии
Оплата: возможна отсрочка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Эксплуатационные качества продукции позволяют использовать ее на объектах с высокой механической нагрузкой, например для свивки канатов для вантовых конструкций. Нержавеющая проволока широко используется для изготовления: нержавеющей сетки разных видов и оплетки; армирующей основы при производстве стройматериалов; ТНП – от бижутерии до рыболовных крючков; и многого другого. Обычно для перечисленных целей оказывается достаточно нормальной (обычной) точности изготовления, хотя проволока нержавеющая согласно ГОСТ может выпускаться и с повышенной точностью. Аккуратность изготовления означает стабильные размеры сечения на всей длине продукции. Это важно при производстве кабелей и токопроводящих элементов. Проволока AISI 304 – самая распространенная марка нержавеющей проволоки с аустенитной структурой. Буквенная маркировка обозначает используемый стандарт, цифры – категорию и особенности стали. Химический состав в %: Cr (18-20), Ni (8-11), C (0,8), Si (1), Mn (2), P (0,045) и S (0,03). Материал не обладает магнитными свойствами. Отечественным аналогом является нержавеющая сталь 08Х18Н10. Первые цифры обозначают процентное содержание углерода, а последующие буквы и цифры соответствуют основным легирующим элементам.

Фирма ООО ДарамантКомплект добавлена в каталог Propartner.by 21.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проволока из нержавеющей стали 304 LSi 0.8 5 кг может отличаться от 2 402.87 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ДарамантКомплект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Проволока из нержавеющей стали 304 LSi 0.8 5 кг: предложение от поставщика ООО ДарамантКомплект в категории "Проволока СВ08Г2С" стоимостью 2 402.87 бел руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска