Производство картонной упаковки-офсетная печать в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
от 0.10 до 1 бел руб/шт
Оплата: Отсрочка; безналичный расчет
Доставка: Возможна доставка; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), РОССИЯ, Смоленск ...
Типография ООО "БНБ-53" Минск. Печатаем проекты офсетным способом на картоне и мелованной бумаге: брошюры, конверты, этикетки, ярлыки, календари, фирменные папки, бумажные пакеты, картонная упаковка и любая другая полиграфическая продукция любым тиражом. Так же занимаемся изготовлением упаковки из кашированного микрогофрокартона и упаковки со шрифтом Бралля.
Выполняем все виды послепечатных работ: биговку, фальцовку, перфорацию, листоподбор и брошюровку, ламинирование, термопереплет, вырубку, округление углов, подрезку на плоттере, установку люверсов, сверление отверстий от 3 до 9 мм, тиснение фольгой, конгревное тиснение, УФ-лакировка, склейка картонной упаковки от 1 до 4 точек и другие.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Производство картонной упаковки-офсетная печать может отличаться от от 0.10 до 1 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БНБ-53 по телефону.

Похожие товары

Коробки для пищевых продуктов

Полноцветная печать CMYK, Pantone. Конгревное тиснение, УФ-лакировка. Тиснения. Вырубка. Склейка в одной точке. Типография ООО Профиарч специализируется на печати индивидуальной картонной упаковки

32.04 бел руб/шт
под заказ
Минск
0 отзывов
ООО БНБ-53
Показать номер телефона
На портале 8 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Производство картонной упаковки-офсетная печать: предложение от предприятия ООО БНБ-53 в рубрике "Офсетная печать" по цене от 0.10 до 1 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска