Производство дверей для шкафов-купе в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.12.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 72.50 до 200 бел руб/комплект
Под заказ
Оплата: предоплата 50%
Доставка: по желанию клиента
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...

Самый популярный сегодня вариант шкафа в любом доме – шкаф-купе. Это дешево, удобно, практично и долговечно. К тому же, шкафы-купе считаются универсальной мебелью, они прекрасно подходят для оформления гостиных и спален, детских комнат, кухонь, столовой. Компания Приорити Групп оказывает для производителей мебели услуги по изготовлению раздвижных дверей для шкафов-купе с направляющими Senator.


Компания Приорити Групп добавлена на торговую площадку Propartner 01.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Производство дверей для шкафов-купе может отличаться от от 72.50 до 200 бел руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Приорити Групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Производство дверей для шкафов-купе: предложение от продавца Приорити Групп в категории "Шкаф" стоимостью от 72.50 до 200 бел руб/комплект. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска