Профнастил(профлист). Профнастил для забора, кровельный и стеновой. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
от 7.40 до 11.40 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Центр кровли «ГудРуф Центр»предлагает профилированные листы в Минске и по РБ от первых поставщиков. Также прилагаем материалы под беспроцентную рассрочку и в кредит под хороший процент!
Профнастил всех марок (С-8 МП-20 НС-35 Н-60 и др.), из оцинкованного металла с полимерным покрытием и без него (не окрашенный), широкая цветовая гамма (красный, коричневый, зеленый, синий и др.), различные толщины металла (0.40 мм-1,0 мм.), готовые листы со склада или под заказ по вашим размерам.
Также всегда наличии полный комплект доборных элементов.
ООО «ГудРуф Центр» всегда радует своих клиентов приятными скидками, проводит акции и гарантирует самый широкий выбор форм, цветов и покрытий в Республике!
Готовы также предложить:
• бесплатный подбор материалов;
• выполнение всех необходимых расчётов;
• оперативная доставка заказа;
• изготовление фасонных деталей под заданный размер.


Компания ООО ГудРуф Центр зарегистрирована на сайте Propartner.by 21.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил(профлист). Профнастил для забора, кровельный и стеновой. может отличаться от от 7.40 до 11.40 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ГудРуф Центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил(профлист). Профнастил для забора, кровельный и стеновой.: предложение от компании ООО ГудРуф Центр в рубрике "Заборы из профнастила" по цене от 7.40 до 11.40 бел руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска