Приспособление для пневматического, принудительного сбора отработанного масла TORIN Big Red TRG2092 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
17 941.45 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Установка для вакуумной замены маслаTorin TRG-2092. С помощью компрессора создается вакуум для быстрой откачки отработанного масла с чаши, и нагнетание для ускоренного извлечения масла из резервуара.Технические характеристики TRG-2092:Рабочее давление 4-8 барЕмкость резервуара 90 лТемпература сливаемого масла 40- 800 -80 °СОсобенности работы:Быстрое и легкое удаление отработанного масла из двигателей и КПП.Отработанное масло может собираться в маслосборную ванну или в стеклянную камеруПодъемная ванна для слива масла самотекомСтеклянная предкамера для определения качества и количества заменяемого маслаКомплект зондов различного диаметра для удаления масла из двигателяШланг-уровнемер для контроля заполнения маслосборного бакаВстроенный насос Вентури с пнемоприводом для создания разрежения, необходимого для забора масла.Ускоренный слив масла из маслосборного бака под действием сжатого воздуха.Производитель: TORIN (Тайвань).

Фирма Добрый мельник добавлена в каталог Propartner.by 28.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приспособление для пневматического, принудительного сбора отработанного масла TORIN Big Red TRG2092 может отличаться от 17 941.45 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Добрый мельник по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Приспособление для пневматического, принудительного сбора отработанного масла TORIN Big Red TRG2092: предложение от продавца Добрый мельник в категории "Маслосменное оборудование" стоимостью 17 941.45 бел руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска