Правильная мыльница в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
109.25 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Правильная мыльница просто необходима при использовании натурального мыла, она продлит ему жизнь и не позволит раскиснуть. Эта мыльница необычной формы из мягкого поливинилхлорида, она не будет соскальзывать с мокрой раковины, и, что самое важное, обеспечит быстрый уход лишней воды, благодаря чему мыло в ней не будет раскисать.

Организация Продукты Жизни - магазин органической косметики добавлена в каталог Propartner 18.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Правильная мыльница может отличаться от 109.25 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Продукты Жизни - магазин органической косметики по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Правильная мыльница: предложение от продавца Продукты Жизни - магазин органической косметики в рубрике "Мыльница" по цене 109.25 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска