Пожарная сигнализация: проектирование, монтаж (установка), обслуживание в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.01.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
320.38 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Мы выполняем полный спектр услуг по пожарная сигнализация :
•проектирование •поставка оборудования и материалов •выполнение монтажных и пусконаладочных работ •техобслуживание  
Пожарная сигнализация (ПС) – это базовый элемент в системе безопасности любого предприятия. Системы пожарной сигнализации постоянно совершенствуется, изобретаются новые способы обнаружения пожара, снижается процент ложных тревог.На любом предприятии, в каждом офисе необходимо иметь такую систему. Это продиктовано как желанием владельца обезопасить свое имущество, жизнь и здоровье сотрудников, так и государственными стандартами и нормативными актами МЧС. В целом пожарная сигнализация предназначена для выявления пожара на начальной стадии возгорания и передачи сигнала тревоги на пульт МЧС при помощи системы "Молния".
Позвонив нам , и заказав бесплатный выезд специалиста, Вы получите полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и пусконаладке пожарной сигнализации, а так же гарантийное сервисное обслуживание пожарной сигнализации

Организация Глория Ключ зарегистрирована на сайте Propartner.by 05.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пожарная сигнализация: проектирование, монтаж (установка), обслуживание может отличаться от 320.38 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Глория Ключ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пожарная сигнализация: проектирование, монтаж (установка), обслуживание: предложение от продавца Глория Ключ в рубрике "Пожарная сигнализация" по цене 320.38 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска