Послепечатные услуги :биговка, фальцовка, склейка, УФ-лакировка полиграфической продукции и др. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2018 Просмотров: 49
Распечатать:
от 0.10 до 0.20 бел руб/шт
Оплата: Отсрочка платежа 100%; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка по договоренности; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), РОССИЯ, Смоленск ...
Типография "БНБ-53" г.Минск:
Виды деятельности типографии
Наши современные способы печати позволят вам достигнуть наилучшего результата. Дизайнеры помогут разработать макет, а так же внести изменения в уже существующий макет для любого вида продукции. Печатаем проекты офсетным способом на картоне и мелованной бумаге: брошюры, конверты, этикетки, ярлыки, календари, фирменные папки, бумажные пакеты, картонная упаковка и любая другая полиграфическая продукция любым тиражом. Так же занимаемся изготовлением упаковки из кашированного микрогофрокартона и упаковки со шрифтом Бралля.
Выполняем все виды послепечатных работ: биговку, фальцовку, перфорацию, листоподбор и брошюровку, ламинирование, термопереплет, вырубку, округление углов, подрезку на плоттере, установку люверсов, сверление отверстий от 3 до 9 мм, тиснение фольгой, конгревное тиснение, УФ-лакировка, склейка картонной упаковки от 1 до 4 точек и другие.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Послепечатные услуги :биговка, фальцовка, склейка, УФ-лакировка полиграфической продукции и др. может отличаться от от 0.10 до 0.20 бел руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БНБ-53 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Послепечатные услуги :биговка, фальцовка, склейка, УФ-лакировка полиграфической продукции и др.: предложение от предприятия ООО БНБ-53 в рубрике "Прочие полиграфические услуги" по цене от 0.10 до 0.20 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска