Поручни для инвалидов в санузлы в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2022 Просмотров: 59
Распечатать:
1 912.48 бел руб/пог.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка почтой
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Мы осуществляем изготовление и монтаж инвалидных поручней, перил для входов в торговые центры и магазины, промышленные офисные и общественные здания.
Такие поручни предназначены для помощи людям с ограниченными возможностями Мы можем изготовить по заказу поручни для инвалидов любой конфигурации. Обычно поручни для инвалидов имеют высоту 70-100 см , изготавливаются из нержавеющей трубы, которой придают необходимую форму диаметром 30-50 мм.
Поручень может быть выполнен из полированной ( блестящая поверхность) или шлифованной ( матовая поверхность) нержавеющей стали.


Фирма OOO IRONLINE зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 29.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поручни для инвалидов в санузлы может отличаться от 1 912.48 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO IRONLINE по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Поручни для инвалидов в санузлы: предложение от предприятия OOO IRONLINE в рубрике "Поручни для инвалидов" по цене 1 912.48 бел руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска