Поручень ПВХ для лестниц в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2019 Просмотров: 144
Распечатать:
от 30 до 40 бел руб/пог.м
Под заказ
Доставка: По РБ транспортной компанией
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно ...
ПВХ(поливинилхлорид) – экологически безопасный полимер из группы термопластов. Из него изготавливают окна, водопроводные трубы, декоративные накладки на ограждения в общественных и жилых зданиях. Легкий и в то же время очень прочный материал при нагреве до температуры около 90°С, становиться пластичным и принимает практически любую форму.
Дополнительные характеристики:
Разновидность Поручень ПВХ круглый, диаметр 50 мм, поставляется палками/хлыстами по 3.9 и 4 м
Разновидность Поручень ПВХ фигурный, поставляется палками/хлыстами по 4 м Поручень ПВХ, сечением 40 х 60 имеет выборку под металлическую полосу 5 х 45 мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Поручень ПВХ для лестниц может отличаться от от 30 до 40 бел руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу SUPERLESTNICA.BY по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Поручень ПВХ для лестниц: предложение от поставщика SUPERLESTNICA.BY в категории "Перила" стоимостью от 30 до 40 бел руб/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска