Полка для шаров из массива дуба в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
80 095 750 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка киевницы из массива дуба оговаривается с заказчиком отдельно
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
ЭксМассив с радостью изготовит для Вас полку для шаров из массива дуба для бильярда. Полка для шаров из массива дуба может быть изготовлена по Вашим эскизам, фотографиям или рисункам. Полка для шаров из массива дуба это обязательный элемент комнаты, в которой находится Ваш бильярдный стол. Ваша полка для шаров из массива дуба может быть изготовлена в соответствии с Вашими размерами. Полку для шаров возможно сделать из любой породы дерева на Ваше усмотрение. Полка для шаров из массива дуба может быть покрыта лаком или быть затонирована в любой цвет из нашей цветовой палитры. Полка для шаров из массива дуба может быть выполнена совместно с киевницей навесной или напольной. Заказывайте полку для шаров из массива дуба в ЭксМассив! 6559991 велком ЭксМассив в Минске.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полка для шаров из массива дуба может отличаться от 80 095 750 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ExMassiv по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ExMassiv i

ExMassiv

ИНН: 100288808

ОГРН:

На портале 8 лет 10 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Полка для шаров из массива дуба: предложение от продавца ExMassiv в рубрике "Аксессуары бильярдные" по цене 80 095 750 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска