Покос бурьяна, травы в Минске и в минском районе и области в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.03.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
от 4 до 8 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Спил деревьев, кустарников. Распиловка дров в Минске и пригороде.Качественно и недорого. Большой опыт работы. Возможен безналичный расчёт.
Покос травы в Минске и в Минском районе и минской области, скосить покосить траву Минск, покос травы низкие цены в Минске, скос бурьяна, кошение травы, бурьяна, газонов и резка поросли, расчистка участков под строительство, спил деревьев, распил дров, покос травы бензотриммером стрижка газонов газонокосилкой качественно и быстро. Наличный и безналичный расчет.
Стрижка газона в Минске минском районе и области
Покос травы в Минске и в минском районе и области
Покос бурьяна в Минске минском районе и области
Скосить, покосить траву на вашем участке в Минске.
скос, кошение травы, газона, бурьяна в Минске районе и области


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Покос бурьяна, травы в Минске и в минском районе и области может отличаться от от 4 до 8 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ип Рулькевич П.Н. по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Покос бурьяна, травы в Минске и в минском районе и области: предложение от поставщика Ип Рулькевич П.Н. в категории "Устройство газона" стоимостью от 4 до 8 бел руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска