Подкладочный ковер Anderep Ultra в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
189.99 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Подкладочный ковер под битумную черепицу Anderep Ultra – самоклеящийся гидроизоляционный рулонный материал с основой из полиэфира. Основа пропитана битумно-полимерным вяжущим с СБС-модификатором. Верхняя часть изделия покрыта мелкозернистым песком, а нижняя сторона имеет клеевой слой со съемной защитной пленкой.
Anderep Ultra предназначен для усиления кровельного покрытия из битумной черепицы в конструкциях скатной кровли и крыш с финишным покрытием из плиток (керамические, композитные, сланец). Материал укладывается по всей площади при уклонах до 12°, при больших уклонах в местах наиболее вероятных протечек:
фронтонный свес;
ендова;
кровельные коньки;
ребра скатов;
проходные элементы на кровле;
карнизы;
примыкания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Подкладочный ковер Anderep Ultra может отличаться от 189.99 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АПСтрой по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Подкладочный ковер Anderep Ultra: предложение от поставщика АПСтрой в категории "Ковры" стоимостью 189.99 бел руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска