Пневматические трещеточные ключи Force в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.12.2015 Просмотров: 17
Распечатать:
от 80 до 160 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Пневмотрещетка представляет собой симбиоз пневматического гайковерта и ручного трещоточного ключа. Предназначена для ремонта малых двигателей и мелких узлов в ограниченном пространстве.
Пневмотрещоткойудобно закручивать гайки и болты, когда объём работ становится невыполнимым за разумное время для ручного отворачивания/заворачивания крепежа. Это означает, что в гараже обычного автомеханика Вы её не увидите.
Пневмотрещоткиактивно используются на производстве, в крупных автосервисах, где сборка/разборка узлов и агрегатов стоит на потоке (на конвейере).

Организация Дримкаст разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 29.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневматические трещеточные ключи Force может отличаться от от 80 до 160 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дримкаст по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические трещеточные ключи Force: предложение от компании Дримкаст в рубрике "Трещотка пневматическая" по цене от 80 до 160 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска