Плёнка полиэтиленовая вторичная техническая для изоляционных работ. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
от 1.70 до 2.40 бел руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчёт
Доставка: нет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Полиэтиленовая вторичная пленки (технической). Данный вид пленки отличается дешевизной, соответственно экономит средства потребителей.
Пленка полиэтиленовая вторичная используется:
- как упаковка для промышленной продукции;
- в сельском хозяйстве (для работ по обустройству подсобных помещений, силосных и сенажных ям, для мульчирования);
- в строительстве (для тепло-гидроизоляции кровли,стеновых и напольных конструкций, при выполнении внутренних отделочных работ, для укрытия бетонов и растворов);
- для упаковки мебели, дверей, окон, погонажных изделий, спецодежды и т.п;
- для сбора отходов и мусора.
Выпускается смотанной в рулоны в виде рукава, полурукава (рукав, разрезанный с одной стороны по всей длине), полотна (рукав, разрезанный по всей длине с двух сторон). Ширина пленки – от 250 мм до 3000 мм. Толщина пленки – от 80 мкм до 200 мкм. Цвета: серый, черный, цветной.
Фасовка: рулон в виде рукава весом ~ 50 кг.
Используя вторичные пленки из вторичного сырья, вы не просто экономите денежные средства, вы заботитесь об окружающей среде!

Организация РулонСтрой добавлена в каталог Пропартнер 12.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плёнка полиэтиленовая вторичная техническая для изоляционных работ. может отличаться от от 1.70 до 2.40 бел руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РулонСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Плёнка полиэтиленовая вторичная техническая для изоляционных работ.: предложение от предприятия РулонСтрой в рубрике "Пленка гидропароизоляционная" по цене от 1.70 до 2.40 бел руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска